Marshall SV20CD19 Studio Red Levant Ampli guitare électrique combo
Magasins
HOTLINE
BE
Drapeau France France
Vlag van België België
Bandera de España España
Flagge von Deutschland Deutschland
Vlag van Nederland Nederland
Flag of England English
0
Votre Panier
star's days
Marshall SV20CD19 Studio Red Levant
  • Lire les avis (0)
  • Accessoires associés
  • Produits similaires
  • Ref : 106579
  • Livraison gratuite
  • Prix bas garantis
  • Satisfait ou remboursé
  • Garantie 3 ans
Stock Internet
Expédiable en 2 à 3 jours
Stock en magasin
Voir dispo. Magasin
Star's Music Bordeaux
Star's Music Bruxelles
La marque Marshall
En apprendre plus sur la marque Marshall et découvrir l'ensemble du catalogue.
Guide d'achat amplis guitares
Contacter un expert
Nos télé-consultants musiciens et passionnés sont là pour répondre à toutes vos questions.
Ampli guitare électrique combo
Disponible ici en version "Red Levant".
Lire la suite
Fiche Technique
  • CONFIGURATION HP 1X10
  • PUISSANCE AMPLI GUITARE 0 À 29 WATTS
  • PUISSANCE EN WATTS 20 WATTS
  • TECHNOLOGIE LAMPES
  • Combo guitare
  • Diamètre h-p : 10"
  • Dimensions (mm) : 490 x 475 x 280
  • EQ : 4-bandes
  • Impédance H-P (Ω) : 16 Ω
  • Lampes ampli : 2 x EL34
  • Lampes préampli : 3 x ECC83
  • Poids (kg) : 19 kg
  • Puissance : 20 W
  • Sortie baffle externe : Oui
  • Sorties : XLR DI, 5 x jack 6,35 mm